Качание из стороны в сторону
Шезлонг-качалка LULI мягко покачивает ребенка из стороны в сторону. Это движение соответствует естественным движениям ребенка в утробе матери, благодаря чему малыш чувствует себя в безопасности. Это движение успокоит малыша и облегчит ему засыпание.
Шезлонг-качалка в одном
LULI — это продукт 2 в 1. Он действует как шезлонг и качалка — полозья можно легко зафиксировать в статичном положении. Двигатель работает очень тихо - когда малыш начнет засыпать, не будет опасения, что работа разбудит его.
Широкий диапазон регулировок
Шезлонг имеет 5-ступенчатую регулировку скорости качания - это позволяет подстраивать скорость под ребенка. Кроме того, он имеет 12 различных мелодий с возможностью регулировки громкости и таймер, который можно установить на 8, 15 и 30 минут.
Широкое, удобное сиденье
LULI имеет широкое удобное сиденье. Малыш сможет комфортно отдыхать в качалке, а приятные на ощупь материалы доставят ему истинное удовольствие.
Съемная, мягкая подушка.
LULI имеет съемную подушку с вшитыми усилениями, обеспечивающими полную поддержку тела ребенка и лучшую подгонку под его рост.
5-точечный ремень
Качалка имеет регулируемые, 5-точечные ремни безопасности с возможностью крепления на 2-х высотах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Материал изготовления каркаса | сталь, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Игровые подвески |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кресло-качалка |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Функция вибрации | Нет |