Переноска ребенка в люльке
Вы можете легко отстегнуть гондолу от рамы, чтобы взять с собой спящего ребенка. Небольшой вес и практичная ручка позволяют легко переносить ребенка.
Легкое вождение
NEA — маневренная коляска, которая облегчает городскую жизнь. Легкая конструкция и удобная телескопическая родительская ручка позволяют легко маневрировать в людных местах или узких проходах - одной рукой!
Идеально подходит для прогулок по городу
Для СВА не будут проблемой высокие бордюры или неровные городские тротуары. Большие колеса с амортизацией позволяют легко поднять коляску и не требуют подкачки. Передние колеса вращаются на 360° и могут быть заблокированы для движения прямо.
Для любой погоды
Большая водонепроницаемая будка в коляске и гондоле имеет фильтр UPF50+ — он защищает малыша не только от дождя, но и от солнца и ветра. А когда высокие температуры удивят вас, двойная вентиляция в гондоле обеспечит ребенку достаточный приток воздуха.
Идеально подходит для путешествий
NEA — идеальная коляска для путешествий. Коляска складывается в обе стороны и ручка для переноски. Благодаря AUTO LOCK он не складывается во время транспортировки. После складывания коляска стоит сама благодаря системе SELF STANDING.
Удобная, большая гондола
Большая люлька благодаря своим размерам удобна и для более крупных детей. Приставной матрасик с добавлением бамбуковой вискозы заставит вашего ребенка уснуть в мгновение ока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 88 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Длина | 112 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Ширина спинки | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |