На весь период прогулки
Плоская складная спинка и прочный каркас делают кресло GRANDE PLUS подходящим для детей от рождения до 22 кг, т.е. около 4 лет.
Складывание одной рукой
Благодаря системе CLICK & FOLD в ручке коляску можно сложить одной рукой. В сложенном состоянии коляска имеет компактные размеры.
Мягкие, устойчивые к проколам колеса
Колеса не нужно накачивать, они сделаны из непроницаемой пены. Они идеально подходят для городских поверхностей, а возможность блокировки передних колес облегчает перемещение коляски по неровной местности. Коляска имеет центральный тормоз STOP & RIDE.
Большое сиденье
Сиденье коляски широкое и глубокое – благодаря этому в нем будет комфортно даже крупным детям. Он имеет регулируемые 5-точечные ремни с подушечками и подушечкой для промежности.
Широкий диапазон регулировки
Плавная, многоступенчатая регулировка спинки из положения сидя в положение лежа позволяет легко раскладывать коляску, создавая комфортное пространство для сна на свежем воздухе. Подножку можно регулировать в 4-х диапазонах.
Расширяемый стенд
Стенд большой и может быть дополнительно увеличен. В задней части будки есть окошко для контакта с ребенком – вы всегда сможете следить за своим малышом. В задней части будки есть кармашек для мелочей родителя.
| Возраст/вес/рост ребенка: | 0-22 кг |
|---|---|
| Вес изделия: | 9,8 кг |
| Сложенная коляска: | 83 х 62 х 27 см |
| Сложенная коляска: | 95 х 57 х 106 см |
| Длина сиденья в лежачем положении: | 92 см |
| Размеры подножки: | 36 х 23 см |
| Размеры сиденья: | 35 х 22 см |
| Размеры спинки: | 35 х 47 см |
| Передние колеса: | 16 см |
| Задние колеса: | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 106 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |