
3 690 ₴
Складывание одним движением
Вы можете складывать и раскладывать стульчик одним простым движением. Он имеет компактные размеры, что позволяет легко хранить кресло дома. С FOLDEE время кормления вас никогда не удивит. Малыш вдруг просит есть? Разложите FOLDEE одним движением, и он готов!
Ручка для переноски
Ручка для переноски и малый вес позволяют перемещать кресло из комнаты в комнату. Вы можете кормить ребенка где угодно - в гостиной, на кухне или в столовой. Компактные размеры в сложенном виде позволят взять FOLDEE в путешествие.
Двойной лоток
Стульчик для кормления FOLDEE имеет регулируемый двойной поднос. Можно установить его на одном из 3-х расстояний от сиденья, а можно снять верх и промыть под проточной водой. Лоток протестирован и одобрен для прямого контакта с пищевыми продуктами.
Широкий диапазон регулировки
Вы можете легко отрегулировать кресло под рост вашего ребенка. FOLDEE имеет 3 положения спинки, 2 положения подставки для ног и возможность регулировки расстояния между лотком и ребенком в 3-х диапазонах. Малыш с самого начала научится принимать правильную позу во время еды.
Высшее качество
Большое сиденье стула изготовлено из легко чистящихся материалов. С него можно легко удалить даже самые неприятные пятна от еды. Кресло имеет 5-точечные регулируемые ремни. Под сиденьем есть корзина для мелочей — например, для влажных салфеток или запасного нагрудника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Запасной чехол | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |