
5 790 ₴
Коляска до 25 кг.
TRIG 3 – универсальная коляска, которая прослужит вам на протяжении всего периода прогулок. Вы можете легко отрегулировать спинку в положение лежа и отрегулировать лямки под новорожденного. А когда ребенок вырастет, просто отрегулируйте спинку и подставку для ног, чтобы ребенок мог любоваться окружающим миром во время прогулки. Рама коляски выдерживает максимальную нагрузку до 25 кг вместе с корзиной - TRIG 3 может перевозить детей до 22 кг, а ежедневные покупки - до 3 кг в просторной корзине.
Складывание одной рукой
TRIG 3 справится с любой ситуацией – коляску можно легко сложить одной рукой благодаря системе CLICK & FOLD в ручке. Чтобы сложить коляску, потребуется всего несколько секунд, держа ребенка другой рукой. Благодаря небольшому весу (8,9 кг) посадка в общественном транспорте или размещение коляски в багажнике больше не будет для вас проблемой.
Большое регулируемое сиденье.
Коляска TRIG 3 создана для маленьких и больших детей: ее большое сиденье мягкое, длинное и очень удобное. Практичный механизм регулировки спинки не разбудит ребенка, а регулируемая подставка для ног (3 уровня) обеспечит идеальное соответствие потребностям ребенка.
Для повседневного использования и для отдыха
TRIG 3 – коляска, идеальная не только для повседневного использования, но и для путешествий. Коляску легко транспортировать, а TRIG 3 легко управлять и чрезвычайно маневренен — идеально подходит для прогулок по местам с большим скоплением людей. Ему также не страшна непогода: капюшон выполнен из водонепроницаемого материала, а сзади имеется дополнительная вентиляционная панель для жаркой погоды.
Надежность на каждой прогулке
Коляска TRIG 3 справится со всеми задачами воспитания детей. У него большие, устойчивые к проколам колеса, которые будут хорошо работать как в городе, так и за его пределами. Амортизация позволяет ребенку чувствовать себя комфортно даже на неровной местности, а передние колеса вращаются на 360° и могут быть заблокированы для движения по прямой, что облегчает маневрирование.
https://youtu.be/PDq85HnsqZ4| Рост/вес/возраст ребенка: | До 22 кг |
|---|---|
| Вес изделия: | 8,9 кг |
| Максимальная загрузка корзины: | 3 кг |
| Размеры продукта | |
| Общая длина сиденья в положении лежа | 91,5 см |
| Размеры подставки для ног | 38 х 21 см |
| Размеры сиденья | 34 х 23,5 см |
| Размеры спинки | 34 х 47 см |
| Расстояние от земли до сиденья | 51 см |
| Высота родительского дескриптора | 107,5 см |
| Диаметр передних колес | 17,6 см |
| Диаметр заднего колеса | 25,4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 23.5 см |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
| Диаметр передних колес | 17.6 см |
| Длина | 91 см |
| Длина спального места | 91.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |