- Рассчитан на детей ростом от 100 см до 150 см и весом от 15 до 36 кг.
- Омологация i-Size (R129) – соответствует последним европейским стандартам безопасности.
- Установка лицом вперед – стабильное и надежное крепление.
- Энергопоглощающие материалы и усиления SIP — защита в случае боковых столкновений.
- Подголовник с наполнителем из пены с эффектом памяти – максимальный комфорт для ребенка.
Безопасность на самом высоком уровне — сиденье прошло строгие краш-тесты, включая лобовые, задние и боковые, проводимые с использованием современных манекенов серии Q.
Стабильная конструкция и энергопоглощающие материалы — поглощают энергию удара, сводя к минимуму последствия столкновения.
Усиленные боковые крылья подголовников — дополнительные вставки, поглощающие энергию в случае бокового удара.
Мягкие, дышащие материалы — обеспечивают удобство и комфорт даже во время длительных поездок.
Установка с помощью ремня безопасности автомобиля — быстрая и интуитивно понятная установка в любом транспортном средстве.
Регулируемый и усиленный подголовник
Многоступенчатая регулировка – позволяет отрегулировать высоту подголовника в соответствии с ростом ребенка.
Пена с эффектом памяти – обеспечивает максимальный комфорт и защиту головы.
Дополнительные защитные вставки — поглощают силу удара и повышают безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 84 см |
| Высота сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 40 см |
| Ширина сиденья | 44 см |