4 490 ₴
3 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.2 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |