Благодаря технологии, основанной на циркуляции горячего воздуха, фритюрница Lehmann Taste позволяет готовить блюда без масла или с минимальным его использованием. Это значит, что вы можете наслаждаться вкусным картофелем фри, курицей или другими блюдами, не потребляя при этом лишнего жира и калорий, что полезно для вашего здоровья.
Во фритюрнице Lehmann Taste с обезжиренным маслом готовить блюда быстрее и экономичнее, чем в традиционных духовках. Благодаря равномерному распределению горячего воздуха еда готовится быстрее , что может быть особенно полезно для быстрого приема пищи.
Большое смотровое окно во фритюрнице — благодаря ему вы можете контролировать текущее состояние ваших блюд.
Двойной ящик - две посуды одновременно
Wi-Fi - управление с дивана
Фритюрница Lehmann Taste проста в использовании и легко чистится . Он оснащен съемной корзиной для продуктов, которую можно легко мыть, что облегчает содержание устройства в чистоте. Помните, лучше всего мыть охлажденные детали — никогда не мойте горячие элементы.
АЭРОФРИТЮРНИЦА предлагает полезные функции, такие как : гриль, выпечка, подогрев. В нем целых 12 различных программ! С помощью этого устройства можно готовить самые разные блюда, а не только картофель фри, что делает его универсальным кухонным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |