Планетарный миксер Lehmann — это гарантия идеальных тортов и десертов, которые удовлетворят ожидания самых взыскательных гурманов . Благодаря удобной ручке, мощности 2200 Вт и регулируемой скорости вы сможете идеально приготовить любой десерт — без усилий и с вниманием к каждой детали. Не ждите — закажите робота Lehmann и превратите свою выпечку в кулинарный шедевр![/caption]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Длина | 380 мм |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Количество головок | 3 шт |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Металл |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объём дежи | 5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Стационарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Функция автоотключения | Да |