

1 640 ₴
1 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |