1. Удобное сиденье с ремнями безопасности
Высокая спинка с трехступенчатой регулировкой гарантирует комфорт малышу как во время прогулок, так и во время сна. Кроме того, когда спинка откидывается в положение лежа, открытая вентиляционная панель обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха.
Безопасность во время путешествия гарантируют пятиточечные регулируемые ремни безопасности со светоотражающими элементами. Ремни оснащены мягкими накладками для защиты от истирания.
2. Капюшон XXL
Водонепроницаемый и раздвижной капюшон с фильтром UPF 50+ эффективно защитит вашего ребенка от солнца и ветра. Коляска Enzo имеет трехступенчатую регулировку капюшона, поэтому вы можете легко отрегулировать его положение в соответствии с погодными условиями. Дополнительное окно обеспечивает постоянный обзор вашего малыша во время прогулки, давая вам полный контроль и душевное спокойствие.
3. Подставка для ног со скрытой москитной сеткой
Шестиступенчатая регулировка подножки обеспечит эргономичное и удобное положение для ребенка. Нижняя часть подставки для ног отделана грязеотталкивающим материалом , защищающим от грязи. Дополнительно подставка для ног оснащена потайным карманом с москитной сеткой.
4. Колеса, не требующие обслуживания, и вместительная корзина
Enzo оснащен большими, не требующими обслуживания колесами из вспененной резины с полной подвеской, которые обеспечивают комфорт вождения в любых условиях. Удобный ножной тормоз на задней оси обеспечивает безопасность. Передние колеса вращаются на 360°, что делает коляску очень маневренной. Вы также можете воспользоваться блокировкой рулевого управления, что идеально подходит для более сложной местности.
Кроме того , просторная и легкодоступная корзина вместит повседневные покупки — грузоподъемность до 3 кг.
5. Регулируемая ручка
Ручка выполнена из экокожи для большего комфорта использования. Пятиступенчатая регулировка высоты позволяет легко отрегулировать ручку в соответствии с индивидуальными потребностями каждого родителя.
6. Практичная накидка для ног Входящая в комплект оснащена застежкой-молнией, что позволяет легко и быстро снять ее с ребенка. Прекрасно защищает от холода и ветра, обеспечивая тепло в холодные дни.
7. Удобные композиции
Благодаря системе складывания One Hand Fold коляска складывается интуитивно и легко — всего одной рукой. Это очень удобно для родителей, которые часто путешествуют, например, на машине. Складывать и транспортировать коляску становится быстро, просто и удобно.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 105 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |