Не позволяйте названию обмануть вас. Обезжиренная фритюрница предлагает не только картофель фри, которого за один раз можно приготовить до 1 кг, но и целых 7 различных режимов приготовления, включая режим «торт», «рыба» и даже «морепродукты». Все быстро (экспресс-нагрев все-таки 1400 Вт – это не так уж и много), и конечно полезно – без жира.
Циркуляция воздухаСекрет цифровой фритюрницы заключается в использовании горячего воздуха, что сводит использование масла к абсолютному минимуму. Благодаря правильной циркуляции воздуха устройство быстро нагревается, а тепло распределяется равномерно. |
![]() |
![]() |
7 режимовВам хочется попробовать морепродукты, но вы не совсем знаете, как их приготовить? В вашем распоряжении целых 7 режимов: для картофеля фри, ребрышек, фруктов, морепродуктов, торта, курицы, мяса и рыбы. Выбирайте подходящий и не беспокойтесь о неправильной настройке времени или неподходящей температуре. |
ДисплейВам не нравится, когда вам навязывают готовые решения? На цифровом дисплее также есть место для кнопок, позволяющих самостоятельно выбирать температуру и время приготовления блюд. Решайте сами, какие настройки будут лучшими! |
![]() |
![]() |
Просторная чашаБольшим преимуществом цифровой аэрофритюрницы Teesa является чаша из нержавеющей стали. Его большая емкость – 3,2 литра – позволит приготовить ужин для всей семьи. Проверьте, насколько это удобно! |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Объём чаши: 3,2 л
Мощность: 1400 Вт
Электропитание: 220В; 60 Гц
Цвет: черный
Длина кабеля: 1 м
Вес: 4,5 кг
Размеры: 300 x 340 x 340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Фильтр против запаха | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |