

972 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |