Браво – высокий стульчик для кормления, который позволяет маленьким детям сидеть вместе со взрослыми. Элегантный внешний вид и нежные цвета понравятся не только поклонникам скандинавского дизайна . Браво можно использовать по-разному: как стульчик для кормления, низкое сиденье и табуретку (высокую и низкую). Имеет два уровня регулировки подножки (16 см и 24 см), что обеспечивает комфорт детям старшего возраста. Во время кормления профилированный лоток не дает ничего пролиться на пол, а обивка из экокожи и пластиковое сиденье способствуют быстрой и удобной уборке. Устойчивость обеспечивают четыре ножки, полностью изготовленные из дерева.
Наиболее важные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |