2 745 ₴
Стартовый сигнальный пистолет Blow Mini - внешним видом похож на боевой пистолет — Beretta 950
Cтартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah. Корпус выполнен из прочного полимера, затвор металлический.
Пистолет имеет длину всего 121 мм и вес - 490 гр. Магазин вмещает 5+1 патрон. Режим огня – полуавтоматический

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 5 |
| Общие | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 520 гр |
| Вместимость магазина | 5 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |