| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 43 см |