12 960 ₴
Винтовка SPA PR900S Gen2 с насосом SP30E относится к типу пневматики с предварительной накачкой (ССР). Имеет ряд преимуществ перед пружинно-поршневой системой: ствол неподвижный, зарядка производится быстрее, установка оптических прицелов без опасений разбить их отдачей. Пластиковое ложе комфортно лежит в руках, резиновый задник обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе. Имеет регулируемую прицельную планку и мушку, но есть возможность установки оптического (коллиматорного) прицела, на корпусе для этого предусмотрено крепление на хвост ласточки 11 мм. Ход спускового крючка и усилия регулируется, а также на спусковом крючке установлен механический предохранитель. Есть возможность стрелять по одному выстрелу или снять "полку" одиночного выстрела, который зафиксирован магнитом и установить магазин на 9 патронов. Максимально давление, которое можно закачать в резервуар со встроенным манометром – 200 атм и благодаря действующему как регулятор регулятору давление остается постоянным независимо от давления в баллоне. Взвод винтовки производится за счет бокового рычага. Съемный саунмодератор успешно справляется с уменьшением звука выстрела.
характеристики;
- Тип ствола Стальной с нарезами
- Калибр 4.5 мм
- Количество зарядов 9
- Начальная скорость 275 м/с
- Тип взвода Затвор
- Прицельные устройства Регулируемая прицельная планка с мушкой
- Предохранитель Ручной
- Материал приклада/рукоятки Пластик
- Объем цилиндра 100 см3
- Рабочее давление 20 МПа
- "Ласточкин хвост" для крепления оптики Да
- Длина 950 мм
- Длина ствола 470 мм
- Ширина 55 мм
- Высота 200 мм
- Вес 2.27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 470 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.27 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 950 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 55 мм |