13 500 ₴
PCP-винтовка T-Rex Bullpup отличается мощностью выстрела, роскошным внешним видом и отличной точностью стрельбы.
Пневматическая винтовка T-Rex Bullpup относится к пневматике предварительной закачки. Длина составляет 842 мм, вес – 2.3 кг.
T-Rex оснащен встроенным редуктором. Это обеспечивает постоянную быстроту и точность.
Скорость полета пули составляет 275 м/с, что соответствует энергии 23 Джоулей! Что позволяет отнести модель к классу магнума.
Модель обеспечивает около 30 полноценных выстрелов и снабжена манометром, который производитель разместил в торцевой части резервуара. Максимально допустимое давление резервуара – 250 атмосфер.
Объем резервуара составляет 150 см3.
Сбоку находится боковой рычаг. Эта ручка сводки позволяет быстро подготовить следующий выстрел! Этот рычаг взвода можно разместить даже на любой стороне винтовки. Оптимизация для стрелков - левши и правши
Магазин винтовки рассчитан на 12 патронов.
PCP винтовка Snow Peak T-Rex Bullpup оснащена резьбовым стальным стволом со встроенным саундмодератором, но его также можно расширить с помощью дополнительного глушителя при использовании резьбового адаптера.
Для поглощения отдачи производитель установил на пример резиновый затыльник. Пример подойдет для стрельбы как правшам, так и левшам.
Есть возможность установки оптического прицела (в комплект не входит) на креплении Weaver/Picatinny.
Модель оснащена двухступенчатым регулируемым спуском и ручным предохранителем. Кроме того, давление спуска можно регулировать в пределах от 2 до 5 фунтов силы (от 900 до 2300 г).
Открытые прицельные устройства в комплект не входят, прицеливание производится только с помощью оптики. Однако, как показывает опыт, после установки и оптики большинство стрелков уже не демонтируют прицел, чтобы не настраивать его повторно, поэтому отсутствие мушки и прицельной планки вряд ли можно назвать существенным недостатком.
Комплектация:
- винтовка
- штуцер быстросъемный
- магазин 12 зарядный
- ремкомплект
- инструкция
- упаковка
- товарный чек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 670 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 842 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 60 мм |