



317 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 115 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 100 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| толщина рукояти | 14 мм |