



18 290 ₴
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA 6000 — это устройство, которое сочетает в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечной батареи, допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений. ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПК
Наиболее важные особенности:
Что отличает блок питания SINUS PRO ULTRA 6000 от других устройств? Встроенный чистый SINUS -преобразователь формирует на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток нагрузки | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |