



6 490 ₴
5 990 ₴

Структура кресла:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Нейлоновые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Крестовина | металл, Нейлон |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |