11 048 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1245 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |