Аккумулятор серии AGM предназначен, в частности, для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики). Лучше всего работает в буферных системах зарядки.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна , в которых сконцентрирован электролит
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора слишком высокое, клапаны открываются, безопасно выпуская образующийся газ за пределы корпуса и предотвращая повреждение. Такая ситуация возникает, когда батарея перезаряжена • Корпус батареи изготовлен из материала ABS, медные элементы
Какие устройства питает аккумулятор AGM? • Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики) • Системы сигнализации • Системы контроля доступа • Системы телекоммуникаций • Электропитание медицинского оборудования • Электропитание скутеров, мопедов
Почему вы должны использовать аккумулятор AGM?
• Не требует пополнения или замены электролита
• Работает в любом положении
• Высокая эффективность и производительность
• Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
• Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита)
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 22.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |