Электрическая сковорода для блинов ECM490 позволит вам приготовить блины за 1 минуту. Прибор равномерно прогревает жарочную поверхность, поэтому блины всегда будут хорошо пропекаться. Модель ECM490 имеет тефлоновое антипригарное покрытие, позволяющее готовить блины с большим количеством жира – для вашего здоровья!
Основные характеристики ECM490
Приготовление блинов на электрической сковороде ECM490

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |