Аккумулятор серии AGM предназначен, в частности, для: для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики). Лучше всего работает в буферных системах зарядки.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя структура на основе сепараторов из стекловолокна , в которых сконцентрирован электролит
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора слишком высокое, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает при перезарядке аккумулятора
• Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы из меди.
Какие устройства питает аккумулятор AGM?
• Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики)
• Системы сигнализации
• Системы контроля доступа
• Телекоммуникационные системы
• Электропитание медицинского оборудования
• Электропитание скутеров, мопедов
Зачем использовать аккумулятор AGM?
• Не требует доливки или замены электролита
• Работает в любом положении
• Высокая эффективность и производительность
• Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
• Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита)
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |