

3 240 ₴
Blow F92 предназначен для стрельбы 9мм холостыми патронами, а для отвода газов имеется дроссельное отверстие. Пистолет поставляется в пластиковом кейсе. Blow F92 весьма удобен в хвате и дает очень громкий звук при стрельбе.
Внесение изменений в конструкцию уголовно наказуемо!
В нашем магазине к этой модели пистолета, а также к другим стартовым пистолетам Blow вы можете сразу подобрать удобную кобуру и необходимые для стрельбы боеприпасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Общие | |
| Высота | 121 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 800 гр |
| Вместимость магазина | 17 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |