Беговая дорожка электрическая WCG-H182
Беговая дорожка WCG-H182 с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или подходящих погодных условий.
Электрическая беговая дорожка станет важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Беговая дорожка оснащена современным компьютером с богатым функционалом и мощным двигателем. Двигатель мощностью 1.75 кВт гарантирует комфортную тренировку.
Беговая дорожка оснащена специальными амортизаторами (6 шт.), которые уменьшают шум и удары.
Беговая дорожка WCG-H182 имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Инструкция (на украинском, английском)
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 114 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 42 см |