



418 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 142 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 263 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Полиамид |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |