IKN240 Экономичная лампа-десекатор мощностью 40 Ватт, изготовлена из металла и высококачественного огнеупорного АБС-пластика. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами и уксусами. Лампа излучает свет, привлекающий летающих насекомых. Насекомые получают удар током при прикосновении к высоковольтной сети.
БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ
Благодаря использованию современных технологий борьба с надоедливыми насекомыми возможна без применения химических средств (не выделяет вредных веществ).
ПРОЧНАЯ ПОЖАРОБЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Конструкция из металла и высококачественного огнеупорного АБС-пластика обеспечивает высокую прочность и безопасность использования.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Лампа оснащена съемным лотком, облегчающим удаление мертвых насекомых. Можно поставить или повесить светильник.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая область | до 80м2 |
| входное напряжение | 230В/50Гц |
| выходное напряжение | 3000В |
| Размеры | 64 х 8 х 28 см |
| Вес | 2,40 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |