| Потребляемая мощность | 22,5 Вт |
| Питание | 9 В постоянного тока |
| Размеры | 15,4 х 13 х 22 см |
| Вес | 1,0/1,2 кг Н.В./Г.В. |
| EAN-код | 5902221623134 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 0.5 л |
| Поток воздуха | 0.25 литр/сек |
| Производительность осушения | 22.5 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Колесики | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Компрессор | отсутствует |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |