Электрическое одеяло EB650 Grey 180 x 130 см обеспечивает тепло и комфорт отдыха, снимает невралгию, успокаивает затекшие мышцы и улучшает кровообращение, а также избавляет от ревматических заболеваний. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплом, сидя в кресле. Плед изготовлен из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть после отключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Устройство оснащено съемным контроллером SMART LCD.Основные характеристики EB650 Grey
Технические характеристики
| Можность | 160 Вт |
| Напряжение | 220-240В 50Гц |
| Размеры | 180 х 130 см |
| Вес | 1,63 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Серый |