



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Объем аквафильтра | 3 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.75 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем котла (бака для воды) | 3 л |
| Радиус действия | 7 м |