Вы занимаетесь сваркой и вам нужно безотказное оборудование? Инверторный сварочный аппарат позволит вам использовать различные методы сварки и работать в любой ситуации!
| входное напряжение | 220-240В / 50-60Гц |
| входной ток | 28А |
| Напряжение холостого хода | 30-50В |
| максимальный ток | 330А |
| Эффективность | 85% |
| Используемые электроды | 1-4мм |
| Функции | горячий старт, защита от прилипания, форсирование дуги, улучшенный IGBT, компенсация напряжения, тепловая защита |
| Класс изоляции | ф |
| Класс защиты | IP21S |
| Охлаждение | умный фанат |
| Усилитель розетки | 32А |
Инверторный сварочный аппарат – идеальное оборудование для людей, профессионально занимающихся сварочными работами, либо занимающихся ими в домашних условиях, но с высокой частотой.
В инверторном сварочном аппарате используются качественные комплектующие, благодаря чему работа с этим аппаратом эффективна и комфортна.
Инверторный сварочный аппарат отличается тем, что он использует современную технологию IGBT , а также имеет несколько очень практичных функций:
При покупке инверторного сварочного аппарата вы также получаете набор аксессуаров: кабель с зажимом и кабель с электродом, щетку с молотком и маску для ручной сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |