велосипед 3 в 1
4TRIKE — это трехколесный велосипед с педалями, который превращается в толкатель для самых маленьких и мини-велосипед для бездорожья. Изменение функций очень простое и не требует никаких инструментов — для этого требуется всего несколько шагов. Вы можете превратить 4TRIKE из внедорожника в трехколесный автомобиль за считанные секунды.
Складной и компактный
Велосипед 4TRIKE складывается до компактных размеров. Его легко хранить и, благодаря весу, также использовать в поездках. Он поместится в багажнике, также его можно положить в корзину коляски во время прогулки. В свою очередь, дома вы легко сможете спрятать его в шкафу.
Регулируемое мягкое сиденье
Чтобы малышу было комфортно, седло мягкое, профилированное и эргономичное. Даже более длительные поездки на велосипеде понравятся ребенку, ведь седло гарантирует ребенку комфорт. Ваш ребенок полюбит этот велосипед за комфорт, а вы - за возможность его регулировки и подгонки под ребенка. Седло имеет две трубки, которые вместе позволяют регулировать в диапазоне 4 см.
Полные пенопластовые колеса
Цельные колеса без спиц легкие и безопасные для маленького исследователя. Они изготовлены из непроницаемой, стойкой к истиранию пены. Будь то мокрый асфальт или лесная тропинка - 4TRIKE будет сопровождать вашего ребенка на каждой прогулке! А в случае дождя велосипед можно использовать и дома — благодаря колесам он не поцарапает пол.
Ограничение угла поворота руля
Научиться кататься на велосипеде непросто. В муках эмоций неопытный велосипедист может забыться и слишком много поворачивать. Вот почему 4TRIKE имеет ограниченный угол поворота рулевого колеса, что предотвращает внезапные повороты и связанную с этим потерю равновесия. Малыш сможет безопасно научиться водить машину.
Съемные педали
Мы прекрасно знаем, что с маленьким ребенком легко потерять мелкие элементы. Именно поэтому в трехколесном велосипеде 4TRIKE съемные педали (для создания шестерни или толкателя) можно прикрепить под седлом. Больше не нужно искать запчасти по кошельку и карманам - все будет рядом с велосипедом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 88.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Количество колес беговела | 3 |