1 540 ₴
1 290 ₴
Вы любите окружать себя растительностью и можете найти в своем саду много деревьев и кустарников? Растения требуют правильного ухода и обрезки, поэтому вам, несомненно, понадобится такой прибор, как удобная аккумуляторная пила!
Удобная аккумуляторная бензопила должна быть в вашем ящике для инструментов! Если вы много работаете в саду или на приусадебном участке или любите делать что-то своими руками, бензопила облегчит вам работу. Приспособление будет полезно для обрезки веток кустарников и деревьев, рубки дров или резки всех элементов из дерева.
Мини-аккумуляторная бензопила работает очень эффективно, так как имеет литиевую батарею емкостью 2000 мАч , что позволяет ей работать непрерывно в течение 60-80 минут . Аккумуляторы Makita подходят для этого устройства .
Аккумуляторная ручная пила удобна в использовании — она легкая, имеет нескользящую и эргономичную ручку . Вы можете легко установить устройство – в комплекте вы найдете ключ, с помощью которого вы поворачиваете винт, затем надеваете цепь и затягиваете винт.
Аккумуляторная пила имеет предохранитель , а также направляющую пластину длиной 4 дюйма с защитным кожухом , который является защитой от летящих в воздух опилок и мусора. Устройство изготовлено из высококачественных материалов и оснащено острой цепью, устойчивой к износу. Эта мини-бензопила отлично справляется с распиловкой древесины и станет вашим помощником в работе в саду.
| Длина направляющей пластины | 4 дюйма |
| Входное напряжение | 110-220 В переменного тока |
| Батарея | 21В 2000мАч |
| Мощность | 550 Вт |
| Нет скорости загрузки | 1200 об/мин |
| Частота | 5 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |