![]() |
![]() |
![]() |
| MoMi ESTELLE DAKAR — идеальная коляска. Абсолютный бестселлер MoMi! Легкий, маневренный, с возможностью подстройки под потребности вашего ребенка! Коллекция DAKAR отличается не только необычным дизайном, но и большими колесами, обеспечивающими отличное сцепление с дорогой в любых условиях. | Коляска MoMi ESTELLE DAKAR имеет регулируемые элементы, влияющие на комфорт малыша. Коляска имеет регулируемую спинку, чтобы ребенок мог удобно сидеть или лежать. Подножка также регулируется. Капюшон также регулируется. | Даже в сложенном состоянии коляска MoMi ESTELLE DAKAR удивит вас своей практичностью - у нее компактные размеры и АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ, т.е. ручка для толкания. Как чемодан! |
![]() |
![]() |
![]() |
| В комплекте с MoMi ESTELLE DAKAR вы получите набор крайне полезных аксессуаров на каждый сезон: дождевик, москитную сетку и накидку на ноги в тон цветовому варианту. | Моми знает, что дьявол кроется в деталях! . В коляске ESTELLE DAKAR вы заметите нежные узоры, подобранные к цветовым вариантам, которые откроются после увеличения стенда. Версии Leopard и Dandelion также имеют декоративные кристаллы. | Коляска имеет маневренные и устойчивые к проколам колеса, которые обеспечивают комфорт при вождении. Их большой размер — 10″ делает их идеальными даже в самых сложных условиях. Центральный тормоз MoMi ESTELLE DAKAR удобен в использовании. Под коляской находится практичная вместительная корзина для покупок вместимостью до 2 кг. |
https://youtu.be/EwTw206S8dU
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 108 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |