Кресло с высокой спинкой из экокожи.
Современный способ работы требует инновационных решений. Проводя много часов каждый день за письменным столом, вам нужно кресло, которое поможет вам поднять свой творческий потенциал на еще более высокий уровень. А если он отличается беспрецедентными эстетическими и функциональными ценностями? Представляем Eago 227 — офисное кресло, результат работы специалистов по дизайну и эргономике.
Дизайнерский вид притягивает. Тонкая линия кресла сочетает в себе классику с современной формой, поэтому оно идеально впишется в профессиональное пространство вашего офиса. Обивка из прочной и в то же время нежной экологической кожи выдержана в элегантном темном тоне.

Эстетический вкус, выраженный в дизайне интерьера, является ценной витриной, способствующей эффективной работе в офисе. Однако творческая и плодотворная работа также сопровождается соответствующим антуражем и оборудованием, а офисный стул – это предмет мебели, на котором вы ежедневно проводите много часов за рабочим столом. Вот почему дизайнеры, ответственные за конструкцию кресла Eago 227, приложили все усилия, чтобы каждый элемент отвечал всем эргономическим требованиям.
Профилированная, мягкая спинка адаптируется к форме вашей спины, благодаря чему комфорт станет синонимом вашего пребывания в офисе. Более того, офисное кресло Eago оснащено инновационным механизмом TILT, который позволяет свободно поворачивать спинку и фиксировать ее в вертикальном положении. А сиденье? Он настолько удобен, что работать на этой модели стула одно удовольствие. Вы наверняка обратили внимание на подлокотники с мягкой обивкой из экокожи — на них будут опираться руки во время работы.
Структура кресла:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Нейлоновые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Крестовина | металл, Нейлон |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |