









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальное давление | 290 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |