Коляска Kidwell Colmer – это идеальное сочетание функциональности, комфорта и безопасности. Коляска Colmer рассчитана на длительное использование и имеет грузоподъемность до 22 кг.
Особенности коляски:
БЕЗОПАСНОСТЬ
Безопасность коляски Colmer подтверждена испытаниями в сертифицированной лаборатории Intertek. Тележка соответствует стандартам EN1888-1 и EN1888-2.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Коричневый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |