5 090 ₴
4 590 ₴
Офисное кресло Werona™ от Sofotel создано для людей, которые ценят комфорт и красивый дизайн.
Sofotel — это бренд, который ставит на первое место качество и эргономику .
Кресло Werona , представленное на этом аукционе, представляет собой сочетание хорошего стиля, великолепного дизайна и эргономики. Он будет работать как кресло во время работы и отдыха, а также станет украшением любого интерьера.
Благодаря своей универсальности он станет идеальным выбором как для взрослых, так и для подростков.
Наше кресло эргономично , благодаря регулировке вы можете настроить его под свои нужды.
Правильная регулировка высоты сиденья имеет большое значение для удобства работы, поэтому в модели Werona™ мы использовали прочный подъемник SoftUp™.
Технология SoftSwing™ позволяет расслабиться в любое время! Функции качания можно легко заблокировать.

К креслу Werona вы получите две бесплатные подушки , которые сделают ваше сидение более комфортным.
Контурная поясничная подушка и подушка для головы помогают поддерживать эргономичную и безопасную осанку. Подушки адаптируются к форме вашей фигуры, гарантируя комфорт во время сидения.
Почувствуйте себя настоящим генеральным директором!
Werona™ – это не только эргономика и высокое качество, это еще и класс и элегантность, это кресло добавит очарования любому пространству!
Подушки вынимаются из чехла благодаря вшитой молнии, а прочная металлическая основа оснащена колесами из нейлоновой резины , которые бесшумно двигаются и не царапают пол.
Благодаря исключительному вниманию к деталям это кресло украсит любой интерьер. Спинка из прочной экокожи сочетает в себе визуальную легкость с гарантией долговечности.
Структура кресла:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 64.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Крестовина | металл, Нейлон |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |