Робот Kerch FERRO — многофункциональный планетарный робот с большими возможностями — незаменим на кухне. Он отличается невероятной эффективностью и долговечностью.
Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении. Устройство оснащено высокоэффективным двигателем максимальной мощностью 1700 Вт с защитой от перегрева.
Новинкой является планетарная система смешивания, замешивания и взбивания : насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси мотор-редуктора, благодаря чему все содержимое чаши перемешивается без мертвых зон. Устройство имеет ИМПУЛЬСНЫЙ режим , который удобен при работе с продуктами, которые необходимо измельчать постепенно или которые слишком тверды для измельчения в системе непрерывной работы.
Благодаря специальной системе Metal Gear System устройство отличается повышенной износостойкостью. В отличие от других устройств этого типа, где используются пластиковые элементы, в модели FERRO используется металлический привод . Планетарный робот оснащен большой съемной чашей из нержавеющей стали рабочим объемом до 4,5 литров с крышкой. Кроме того, в комплекте имеется брызговик с отверстием, облегчающим добавление ингредиентов во время работы устройства. Облегчает поддержание чистоты на кухне во время приготовления пищи. 3 типа специальных насадок: крючок, мешалка с силиконовыми манжетами, взбиватель .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.5 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |