Вам нужен хотя бы короткий момент для себя, а малышу еще хочется поиграть? Поместите его в суперудобную электрическую качалку Lami с пультом дистанционного управления Momi и проведите время вместе, каждый по-своему!
Это чрезвычайно удобное место для отдыха и игр вашего ребенка изготовлено из прочных и безопасных материалов, поэтому вы можете быть уверены, что даете своему ребенку все самое лучшее. Качалка имеет очень устойчивую стальную конструкцию , она легкая и оснащена съемной обивкой , которую можно стирать. Он очень мягкий, приятный на ощупь, как плюшевый мишка, идеальной формы, с мягкой подушкой под головой. https://youtu.be/xKrsBlTC16s
Электронный модуль Bloototh позволяет воспроизводить любимую музыку с телефона . Если вы предпочитаете выбрать что-то стандартное, в качалке есть 10 предустановленных мелодий и регулировка громкости. Для вашего удобства производитель предусмотрел два способа питания .электрическая качелька: на батарейках или адаптере переменного тока.
Пятиступенчатая регулировка качания, в том числе соответствующая движениям малыша в животе мамы, понравится каждому малышу. Вы также можете настроить время качания от 8 до 30 минут. Безопасность ребенка обеспечат пятиточечные ремни безопасности и нескользящие накладки на стопу, а еще две съемные игрушки обеспечат развлечение, побуждая ребенка трогать и брать руками. Мотор устройства работает практически бесшумно , а для управления им можно использовать удобный пульт дистанционного управления. Качалку можно использовать на балконе и террасе благодаря съемной крыше и москитной сетке , защищающей от укусов насекомых.
Почему стоит выбрать этот продукт?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления каркаса | алюминий, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Мобиль с игрушками, Игровые подвески |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кресло-качалка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |