Регулируемое сиденье
Вы можете подогнать кресло ENOCK под возраст и рост вашего ребенка! Он подходит даже для нескольких лет весом до 35 кг.
Ремень безопасности
3-точечные ремни безопасности для самых маленьких регулируются — вы можете быстро отрегулировать их длину в соответствии с ростом ребенка. Вы можете легко разобрать их позже.
Широкое сиденье и фигурная спинка
Широкое и глубокое сиденье очень удобное - малышу в нем будет удобно, независимо от положения кресла. Контурная спинка обеспечивает ребенку удобство сидения – как во время еды, так и за партой.
Съемный лоток
Лоток легко снимается и моется. Достаточно протереть поверхность влажной, а затем высушить.
Регулируемая подножка
Стульчик для детей младшего возраста имеет 3 уровня регулировки подставки для ног. Версия ENOCK для пожилых людей позволяет регулировать по 4 уровням или полностью демонтировать подставку для ног.
Легкий и удобный
Многофункциональный стульчик для кормления ENOCK весит всего 6 кг. Вы можете легко переместить их из кухни в гостиную, столовую или на террасу. Он идеально вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 795 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |