Двухтактный двигатель
Двухтактный двигатель внутреннего сгорания с алюминиевыми поршнями.
Двухтактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением гарантирует, что оборудование не перегреется, а работа будет легкой и приятной.
Использование алюминиевых поршней и цилиндра обеспечивает дополнительную защиту устройства от перегрева, тем самым продлевая срок службы пилы.
ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО В СТАРТОВОМ НАБОРЕ ❗️
✅ Бензопила
✅ Гид
✅ Режущая цепь
✅ Крышка направляющей
✅ Бутылка со смесью
✅ Ключ от свечи
✅Отвертка , шестигранный ключ.
✅ Руководство пользователя на польском языке
✅ Коробка
Блок двигателя из алюминия
Уменьшается вес устройства, что позволяет снизить уровень сгорания.
Также пила оснащена системой фильтрации воздуха из высококачественных материалов, которая защитит оборудование от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damon Industries |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |