Встречайте последнюю модель кресла от эксперта в области офисного комфорта .
Кресло Toronto настолько удобно, что вам больше никогда не захочется сидеть в другом кресле .
Sofotel представляет новый дизайн проверенных решений. В новой версии представлена надежная экокожа , благодаря которой кресло будет работать как в классических кабинетах, так и в инновационных кабинетах.
Вашему позвоночнику понравится это креслоСпинка имеет эргономичную форму – она сконструирована таким образом, чтобы позвоночник утомлялся как можно меньше.
Профилированный подголовник — еще одно облегчение для нашего позвоночника. Он позволяет удобно расположить голову, благодаря чему мышцы шеи могут отдыхать .
Двойная подушка была разработана для большего комфорта . Вся спинка обтянута элегантной и прочной эко-кожей с простой уникальной прострочкой.
Кресло, которое мгновенно подстраивается под васСиденье изготовлено из двойной подушки и состоит из гибкой губки, обтянутой прочной экокожей . Использование материалов высочайшего качества позволяет наслаждаться комфортом кресла долгие годы.
Округлая форма сиденья помогает сохранять правильное положение ног во время работы. Вам не нужно прекращать работу из-за дискомфорта.
Важнейшим элементом кресла является регулировка высоты, благодаря которой вы можете отрегулировать кресло под свой рост и высоту стола.
Кресло оснащено газовым амортизатором, позволяющим плавно изменять высоту.
Спинка имеет механизм, позволяющий свободно откидываться на кресле.
Это позволяет вам расслабиться в кресле и тянуться к предметам, расположенным дальше, без необходимости постоянно вставать.
Максимально упрощенный механизм TILT позволяет мгновенно зафиксировать кресло в устойчивом положении.
Изысканный дизайн в каждой деталиПодлокотники — элемент, о котором забывают многие дизайнеры офисных кресел.
В кресле Торонто они установлены на оптимальной высоте — достаточно высоко, чтобы на них можно было опереться локтями, и достаточно низко, чтобы свободно скользить под столом.
Они не только привлекают внимание элегантной отделкой , но и удобны благодаря мягким подушкам, обтянутым прочной экокожей.

Кресло, достойное президентаКресло Торонто привлекает внимание своим высоким качеством изготовления.
Классическое сочетание черной экокожи с элегантной серебристой отделкой в новой версии.
Двойные подушки украшены прямоугольной стеганой прострочкой, которая не только придает креслу характер, но и повышает удобство работы.
Черная экокожа эффектно выглядит и очень практична – а это самое главное при выборе офисной мебели. Материал прочный, а потому устойчив к повреждениям и прост в уходе и чистке .
Стабильность – это НЕОБХОДИМООснование пентапода на сегодняшний день считается наиболее устойчивым . Кресло Toronto оснащено двойными резиновыми колесами, благодаря которым вы можете свободно передвигаться, не царапая пол .
Это позволяет вам маневрировать на рабочей площадке без необходимости постоянно вставать и оборачиваться.
Ножки базы украшены черными вставками , которые не только имеют эстетическое значение, но и защищают от повреждений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |