НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАГРУЗИТЬ ПРОГРАММУ
Блок питания Micro UPS 800 9 Ач (480/800 Вт) был специально разработан для питания компьютеров и компьютерной периферии. Благодаря компактному корпусу и небольшому весу он идеально подходит для небольших офисных помещений. Встроенный модуль AVR (стабилизатор сетевого напряжения) позволяет защитить питаемые устройства от резких скачков напряжения. Кроме того, блок питания можно запустить от встроенного аккумулятора без прямого подключения к сети.
Наиболее важные особенности:
Что отличает Micro UPS 800 7Ah (480/800W) от других устройств?
Линейно-интерактивная технология переключается в режим работы от батареи при обнаружении потери питания. Это возможно благодаря параллельному подключению инвертора к напряжению питания при зарядке элементов аккумуляторной батареи. Устройства этого типа характеризуются очень высоким КПД (~90%), а это значит, что они могут успешно применяться для защиты элементов ИКТ-системы (серверов, рабочих станций и т. д.).
ПО ИПСИЛОН Позволяет подключить адаптер питания к компьютеру (порт USB). Используя программное обеспечение UPSILON , вы также можете изменять и контролировать рабочие параметры, настраивать отправляемые сообщения и устанавливать сигналы тревоги.
Безопасность использования За безопасную работу изделия отвечает ряд защит, защищающих как подключенные устройства, так и сам блок питания:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 297 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |