Быстро, полезно и вкусноФритюрница Zeegma Knapper Pro — это устройство мощностью 1400 Вт, что позволяет ей быстро и экономно нагреваться — менее чем за 60 секунд — и готовить блюда быстрее, чем в традиционной духовке . Он имеет целых 7 автоматических предварительно загруженных программ, благодаря которым вы приготовите идеальный картофель фри, курицу, креветки, торт, стейк, рыбу, ребрышки и ручную, что позволит вам приготовить ваши любимые блюда быстро и с меньшими затратами энергии. . Широкий температурный диапазон позволяет выбирать от 80 до 200°С, а таймер до 60 минут.
Большая корзина вместимостью 3,5 л и чаша вместимостью 4,5 л позволяют приготовить блюда сразу для всей семьи, а когда к вам придут гости - никому из них не придется ждать своей порции .
Обезжиренные блюда
Удобное управление| Сила | 1400 Вт |
|---|---|
| Рабочая температура | 60-200°С |
| таймер | 60 минут |
| Емкость корзины | 3,5 л |
| Емкость чаши | 4,5 л |
| Ручка для переноски | Да |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |