Робот Керчь MyCHEF — многофункциональный планетарный робот с большими возможностями — незаменим на кухне. Он отличается невероятной эффективностью и долговечностью.
Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении. Устройство оснащено высокоэффективным двигателем максимальной мощностью 2200 Вт с защитой от перегрева.
Новинкой является планетарная система смешивания, замешивания и взбивания : насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси мотор-редуктора, благодаря чему все содержимое чаши перемешивается без мертвых зон. Устройство имеет ИМПУЛЬСНЫЙ режим , который удобен при работе с продуктами, которые необходимо измельчать постепенно или которые слишком тверды для измельчения в системе непрерывной работы. Благодаря специальной системе Metal Gear System устройство отличается повышенной износостойкостью.
В отличие от других устройств этого типа, где используются пластиковые элементы , в модели MyCHEF используется металлический привод . Планетарный робот оснащен большой съемной чашей из нержавеющей стали рабочим объемом 6,2 литра с крышкой . Кроме того, в комплекте имеется брызговик с отверстием, облегчающим добавление ингредиентов во время работы устройства. Облегчает поддержание чистоты на кухне во время приготовления пищи. 3 типа специальных насадок: крючок, мешалка с силиконовыми манжетами, взбиватель .
Крюк
Мешалка с силиконовым оребрением
Венчик| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Количество головок | 3 шт |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 6.2 л |