
| Артикул | ZE-ZONDER PRO |
|---|---|
| Власть | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 19 кПа, расход воздуха: 2,0 м3/мин. |
| Контейнер для пыли | 20 лет |
| Объем работы | <82 дБ |
| Фильтры | HEPA-фильтр, термостойкий фильтр, тканевый фильтр |
| Шнур питания | 5 м |
| Вес изделия | 5 кг Размеры: 32,5 х 32,5 х 37 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал бака | Металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Функция выдува | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |