Сегодня пылесос необходим в каждом доме и в каждом офисе. Незаменим в поддержании порядка, он должен характеризоваться удобством использования, ухода, а также отлично справляться с проникновением в закоулки, где чаще всего скапливается пыль.
Портативный вертикальный циклонный пылесос без мешка SVC11 от PRIME3 отвечает всем этим требованиям. Высокая эффективность устройства подчеркивается использованием самого современного, сменного HEPA- фильтра и тройной системы фильтрации. Благодаря этому пользователь может быть уверен, что пыль, бактерии или грибковые клетки будут остановлены. Примеси собираются в пластиковый бак емкостью 1,5 л , который легко опорожнять и чистить .

Свободное маневрирование во время уборки — большие преимущества этой модели. Шнур длиной 4,8 метра позволяет пылесосить даже в труднодоступных местах, кроме того, он занимает гораздо меньше места, чем традиционные пылесосы, в том числе благодаря складной ручке. Небольшой общий вес устройства (2,6 кг) дополняет удобство использования.
https://youtu.be/2HwIngxhFr4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Радиус действия | 4.8 м |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |